1 января штаб-квартира Ордена Феникса подвергается атаке со стороны Пожирателей Смерти. Атакам подвергнуты дома орденцев, мирных жители Лондона.
2 января атака на Министерство Магии. Массовая гибель аврората и главы Аврората Руфуса Скримиджера. Алекто Кэрроу убивает Эшлинг О´Флаэрти. Однако погибают Алексиус Яксли и Бартемиус Крауч Старший.

BEST EPISODE: keep your love

«Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда. Рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца. И Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы. И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой, тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца.» Суждено ли сбыться этому пророчеству теперь, когда Орден фактически отдал бразды правления в руки Пожирателей Смерти?

НУЖНЫ:
s.trelawneyx. lovegoodmoodya.roockwoodapostles (!)

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Karu FlynnAlecto CarrowZane NottPeter PettigrewDorcas Meadowes

роливнешностиработанужныехронология

part I. Предательство.
обновляем лз

Marauders. No Mercy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. No Mercy » INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

http://s8.uploads.ru/ibcsR.png


C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

81

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 6#p1014186

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДВОЙНИКА? БРАТА? ЕЩЕ ОДНОГО СТАРКА.

MARVEL
«марвел»
https://cdn.shazoo.ru/88415_rKWxnM1Va6_12.jpg
Tony Stark 45 | человек | Роберт Дауни мл.

Гений. Миллиардер. Плейбой. Филантроп. Изобретатель. Герой. Мститель.
Сломленный? Про Тони можно говорить долго и ни разу не повториться. Пожалуйста, сделайте его живым! Харизматичным, привлекательным, но в то же время не без недостатков. Да, он построил свою империю на оружии, но все же осознал свои ошибки. И ПЫТАЕТСЯ их исправить и искупить. Удачно? Судить уже не ему.
Брать за основу вы можете все, что душе угодно. Комиксы, MCU - главное, понимайте его, любите его! Будьте истинным Старком!
Касательно отношений со мной... Ну тут все неоднозначно. Ты смотришь на меня и видишь себя десять лет назад. Ты не хочешь, чтобы я повторила твои ошибки, но в тоже время осознаешь, что я упряма под стать тебе. Я могу тебя раздражать и ты будешь прикладывать все усилия, лишь бы избавиться от меня. Или же наоборот, будешь пытаться вразумить меня.
Придумать можно много вариантов, я готова к диалогу и компромиссу.


Пост

Повтори, - делаю знак бармену, ставя на стойку уже пустой бокал, в котором мелодично звенят кубики льда. Двойной виски. Потому что ничего другое уже не берет. Я словно переживаю их смерть заново. Не так сложно было принять существование параллельных вселенных и наличие собственного двойника противоположного пола, как тот факт, что и в этом времени мы не смогли ничего исправить. Мне было бы легче, если бы хотя бы в этой вселенной они остались бы живы. Ведь мне до сих пор ночами снятся кошмары о нашей последней встрече тире ссоре. Я не помню другого случая, чтобы отец смотрел на меня так. Словно я главное его разочарование. Я же и вовсе их обоих видеть не могла. Накричала_наговорила много обидных слов, о которых пожалела, стоило им сорваться с моего языка. Но проклятая гордость не позволила в тот же момент подойти к ним и обнять, извиниться, попросить взять меня с собой.
Видимо это проклятие фамилии. Старк - гордо горит в небе над Нью-Йорком. Старк - восторженно шепчут за спиной поклонники и фанаты. Старк - закатывая глаза, переглядываются акционеры. Старк - с презрением выплевывают члены правительства. Хотя бы одна вещь не меняется в обоих вселенных. Какое облегчение. Но пока я не готова разговаривать по душам с Тони. Слишком все это странно. Ведь по сути, он - это я. И если у вас от этой мысли не возникло желания выпить, то наверное, с вами что-то не так. В Америке все слишком сильно напоминает о нем. Куда ни глянь, постеры с Железным человеком или реклама очередного изобретения от Тони Старка. Или просто его изображение в связи с последними событиями в жизни Мстителей. Интересно, мой нос также выглядит со стороны? Или пора задуматься о пластике. И вообще, кто ему сказал, что очки сейчас в тренде. Почему я вообще об этом думаю, кто скажет?

Залпом выпиваю содержимое очередного бокала. Мне нравится приятная тяжесть, разливающаяся внутри от алкоголя. Помогает не думать и не винить себя. Лед не успевает растаять. Перекатываю языком один кубик, а после раскусываю его, не морщась. Кажется, не помешало бы что-нибудь поесть. С самого утра у меня в желудке только кофе, а теперь и виски. Мне не составило труда сбежать из башни Мстителей и обойти все возможные охранные системы. В конце концов, можно сказать, что я сама приложила к ним руку. Правда, если бы их действительно проектировала бы я, то действовала иначе. Более мягко, может быть. Так, чтобы взлом системы стал практически невозможен. Я на собственном опыте убедилась в том, что всегда найдется кто-то гениальнее тебя. И возможно, преподала аналогичный урок своему двойнику и тем, кто с ним работает. Хотя где-то в глубине души все равно сидела уверенность, что Тони и не горел желанием меня удержать, прекрасно осознавая, насколько это невозможно. Мы с ним в действительности похожи больше, чем хотим признаваться. Мне даже удалось одолжить один из его костюмов, потому что я знала, как быстро меня выследят, стоит мне купить билет на самолет. Почему Стокгольм? Не знаю, просто это был первый пришедший в голову город, когда Джарвис запросил у меня конечную цель. Мне нужно было немного расслабиться, а деньги были одинаковыми в обеих вселенных, я проверяла. Америка слишком сильно давила на меня с момента перемещения. Этот мир мне чужой, но слишком много похожих деталей, слишком легко поверить, что я все еще дома, а все происходящее мне только снится. Но это его мир, а мне уготована роль его копии. К счастью, в костюме предусмотрен автопилот, поэтому мне не светило столкновение с самолетами. Приземлившись, я отправила костюм патрулировать воздух, предварительно немного поработав с его микросхемами. Теперь он в первую очередь отправлял отчеты мне, и только потом, с опозданием в несколько часов, на основную консоль Джарвиса. В ближайшем магазине обновила свой гардероб, испытав непередаваемый прилив облегчения. Все же шоппинг - самый лучший антидепрессант для любой девушки. Я почувствовала себя лучше в кожаных штанах и укороченном топе, а после не смогла удержаться, когда увидела шикарную кожаную жилетку. Бар я также выбрала наугад, выбрав наиболее тихое и спокойное место. Мне не нужны были лишние проблемы. Если честно, я планировала напиться до такого состояния, чтобы забыться.
И довольно скоро мое внимание привлекает подходящее заведение. Помещение небольшое, но уютное и чистое, а это для меня самое главное. Устраиваюсь за барной стойкой и делаю заказ. Наличных у меня хватит, чтобы угостить выпивкой население небольшого города, да и при желании, у меня есть доступ к счетам Тони Старка. Так или иначе, это и мои счета. Когда-нибудь я буду смеяться над этой фразой.

Мэм, вам придется пройти со мной, - голос звучит холодно и официально, отчего мои плечи непроизвольно напрягаются. Предпочитаю игнорировать стоящего за моим плечом агента Щ.И.Т.'а и вновь делаю бармену знак обновить содержимое моего стакана. Я занимаю место уже около пяти часов, и за это время успела победить в дартс завсегдатаев этого заведения. Бармен какое-то время мнется на месте, но стоит купюре в сто долларов оказаться на стойке, как он тут же забывает про существование представителей власти и заново наполняет мой стакан. Улыбаюсь ему и салютую бокалом.
Мэм, - агент за моей спиной начинает терять терпение, а я лишь медленно делаю глоток прекрасного виски, а после громко ставлю стакан на стойку. Незаметно нажимаю пару кнопок на наручных часах, активируя их. Теперь, стоит мне захотеть, и на моей руке окажется полноценная перчатка от костюма Железного Человека. Тони не один такой умный.
А вам придется пойти нахер, - бормочу себе под нос, достаточно громко, чтобы услышал и бармен, и агент, прекрасно осознавая, что за пределами бара меня ожидает полноценный ударный отряд. Но и у меня есть поддержка в виде Марка 29, который только и ждет, что моего вызова.

Итак, Тони - это ОГОНЬ! Пожар! Пыщ-пыщ хд Простите, всё, я собралась хд
В общем, мне действительно хочется посмотреть на взаимодействие этих двоих. Я не просто твой двойник, я твоя противоположность, я женщина в конце концов хд По характеру моя Таша близка к Тони времен фильма Железный Человек, первой самой части. То есть она уже осознала свои ошибки, но пока еще не кардинально изменилась. И по моей биографии, в ходе одного из экспериментов случайно открыла брешь между мирами. И временно застряла на Земле Тони.
От этого и будем уже плясать.
Требований у меня нет. Честное слово. Вы главное приходите и будьте ТРУ Старком! А с остальным смирюсь и мы договоримся. С постами не тороплю, флуда и личной связи не требую, но было бы круто видеть вас и во внеигровых темах. В общем, приходи Тони, воспитывай меня, воспитывай Питера, вправляй мозги Стиву и пытайся убить Баки хд

0

82

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 73#p905073

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ГЛАВНОГО ЗАСРАНЦА ОЛИМПА.

GREEK AND ROMAN MYTHS
«греко-римская мифология»
https://40.media.tumblr.com/a9bad2d16d763a6a44f370c009b31ac3/tumblr_nukbggkSbu1u1cbpko1_500.jpg
Hermes [Mercury] unk | god | Джек О'Коннел/Тейлор Китч*

Ты всегда поступаешь только так, как хочешь сам. Ты не думаешь о последствиях своих действий, не думаешь, какой вред причиняешь другим. С тобой никогда не было просто. Нам никогда не было просто. Практически с самого первого дня. Сначала я только раздражалась от твоих шуточек и розыгрышей, но все чаще на моих губах можно было видеть улыбку, которую я так сильно пыталась скрыть. Мы много ссорились, постоянно спорили. Мы доводили всех вокруг до безумия. Ведь когда боги ругаются, даже смертные это замечают. Землетрясения, грозы, извержения вулканов, засуха. Они не виноваты в нашем безумии. Никто из нас не смог сделать первый шаг к примирению. Мы не виделись сотни лет. И знаешь, я тебя переросла. Когда-то ты украл самое дорогое, что было у меня на тот момент. Мои крылья. Но я нашла в себе силы простить тебя, когда искренне полюбила смертного.
Знаешь, пожалуй, мы с тобой могли бы подружиться, особенно теперь, когда я перестала на тебя злиться. В конце концов, это действительно невозможно, это часть твоей натуры. Мы должны держаться вместе, тем более сейчас, когда наш мир находится на грани войны.


Пост

Перед Смертью бессильны даже боги.
В этом и проблема смертных. Ваши жизни слишком скоротечны. Я же была, есть и буду всегда, пока этот мир существует. Возможно, и даже после, когда Всевышний создаст новый, если ему придет в голову такая идея. Мы все покоримся его воле. Ведь он создал и нас. Раньше мы знали зачем. Мы нужны были смертным. Боги никогда не ошибаются, так? Считается, что мы всеведущие. Мудрые. Всепонимающие. В древние времена, люди приносили нам кровавые жертвы, если им требовалась наша помощь, а мы оценивали, достаточно ли принесенной жертвы. У греков были боги на все случаи жизни, а мы наслаждались их поклонением. К тому же, на богов очень удобно сваливать все неудачи. В любой непонятной ситуации. Мы помогали смертным, часто спускались лично, вмешивались в ход истории, меняли мир так, как хотели сами, но со временем стали более черствыми к их просьбам, перестали отвечать на их молитвы, не обращали внимания на их жертвоприношения. Мы стали также эгоистичны, как и люди. И поплатились за это. О нас забыли. Мы стали слабеть. С каждой сотней лет. Сейчас от моей былой силы не осталось и половины. Вызывать крылья становится сложнее, болезненнее, что уж говорить о полетах. И я скучаю по тем временам. Мне нравилось пролетать над полем жаркой битвы, с мечом наперевес. Я не знала различий, для меня не было "своих" или "чужих", "соратников" или "врагов", я просто получала удовольствие от сражения.
В моих ушах почти всегда звучит эхо прошлых битв — звон мечей, яростные крики, стоны умирающих, мой смех и наслаждение. Глаза заволакиваются пеленой. Но прошлого не вернуть. Теперь мы просто часть жизней смертных. Кто-то сдался, застыл, но кто-то еще борется. Это может звучать эгоистично, но мы ищем в отношениях с людьми того, чего нам давно не хватает. Теперь мы сами играем в людей. Деловые встречи, важные звонки, как заработать еще один миллион, отношения. Их любовь помогает вновь почувствовать себе живыми. Да, мы их используем.
И да, нам не стыдно.

В моем случае, я каждый раз влюблялась искренне, бросалась, как в омут, с головой. Я выбирала мужчин, а иногда и женщин, похожих на меня. Упрямых, азартных. Таких, которым нельзя бросать вызов. Или говорить, что они чего-то не могут добиться. Потому что они всегда добиваются того, чего хотят. И зачастую, это они бросали мне вызов, говорят, что богу нельзя отказать, просто иногда приходится приложить чуть больше усилий. И результат того стоит, поверьте мне.
Здравствуй, Ричард, — я сижу на подоконнике в его шикарном кабинете, без интереса перелистывая какие-то бумаги, которые нашла у него на столе, просто чтобы занять время в ожидании его возвращения. Закрытая на замок дверь не могла меня остановить. Кажется, что-то очень секретное попало в мои руки, если судить по красной печати на обложке, но мне нет никакого дела до политики, этих игр в шпионов и прочего. Я вне игры, скажем так. Я вне национальностей и прочих глупостей. Это все мелочи. Мимолетный миг в истории Земли. Какие-то неудовлетворенные амбиции. Гонки вооружения. Стремление показать, кто быстрее, выше сильнее. Самая настоящая глупость, если вы спросите меня, богиню победы. Это все не имеет смысла, они тратят время и ресурсы, когда могли бы добиться гораздо большего, если бы объединились. Пока же они достигают большего подглядывая "в тетрадь" к соседям, если упрощать. С помощью развернутой шпионской сети. И самое забавное, что это уже не является каким-то секретом. Знаете, что-то в духе "я знаю, что ты знаешь, что я знаю". Вопрос лишь в том, кто успеет раньше. Кто окажется более умелым или просто быстрым, удачливым, более сговорчивым.
Но Ричард привлек меня когда-то именно своим стремлением стать кем-то, подняться как можно выше самостоятельно, не за счет своих родственников. Его не устраивало второе место, никогда. И он высоко поднялся. Глава Кингсман, да. Современные рыцари Круглого стола. Фантазии не хватило придумать что-нибудь новенькое. И это включает позывные: Мерлин, Артур, Ланселот, и так далее. Знала я когда-то их всех, а в особенности Артура, и не стала бы гордиться тем, что ношу его имя. Но для людей, смертных, он навсегда останется героем. Легендарным королем Англии. Ведь историю всегда пишут победители, замалчивая неугодные им факты и представляют все в ином свете. Поверьте, я знаю это. Я видела это. Я сама делала так, и не раз. Чего греха таить, в определенный момент, я даже была на его стороне, потому что думала, что он окажется прав в итоге. Я верила, что он приведет нас к идеальному миру. Но он разочаровал нас всех, оказался самым обычным эгоистичным человеком. К этому давно пора привыкнуть, но я не устаю давать им шанс. Ричард не стал исключением.
Где она? — когда за ним закрылась дверь, я откидываю папку в сторону, позволяя листам красиво оседать на пол, и оказываюсь перед ним в тот же момент. Я ниже его, но тем не менее, он съеживается под моим взглядом, не ожидая такой атаки и такой близости. Рукой я упираюсь ему в грудь, вкладывая немного божественной силы. Дерево недовольно скрипит, словно кряхтит старик с больной спиной, но все же выдерживает. Дополнительные вопросы ему не потребовались. В мире есть только одна причина для того, чтобы я вновь явилась перед ним. Роксана, наша дочь. Я не могу задерживаться надолго, потому что понимаю, что иначе я просто сотру его с лица Земли. А это плохо, неправильно, Зевс совершенно точно не оценит, если мы начнем так вмешиваться в дела смертных, невзирая на обстоятельства, толкнувшие нас на те или иные действия. Громовержец сначала решает и делает, а после только думает. Иногда. Если вам повезет. Никто на Олимпе не жаждал навлечь на себя гнев Юпитера. Он и так на многое закрывает глаза, потому что и сам не безгрешен. Поэтому я глубоко вздыхаю и делаю шаг назад. Ричард настороженно смотрит на меня, и в его глазах я вижу узнавание. Я не изменилась. Он видел мой истинный облик, и не забыл. Прошло больше двадцати лет, с тех пор как мы с ним виделись последний раз. Я была с ним недолго, каких-то три месяца, и исчезла, когда поняла, что беременна. Он внимательно меня рассматривает, даже в какой-то степени жадно. Я никогда не задумывалась над тем, что мы, боги, творим со смертными, но сейчас вижу результат. Он искал мне замену. И нашел ее. Практически равноценную. Скарлетт Оверкилл. Она была похожа на меня, даже очень. Иронично. Она смогла принять Роксану, воспитывала ее, как собственную дочь. Может быть даже любила. Но в конечном итоге, Рокси была постоянным напоминанием о том, что Скарлетт была второй. Как бы сильно она ни старалась, она проигрывала. Мне даже жаль ее, в какой-то степени. Она не заслужила того конца, который получила. Возможно, стоило вмешаться чуть раньше. Представиться, расставить все точки над i. Но у меня всегда находились неотложные дела. И причина, почему мне стоит остаться в тени. Причина — это сохранение нашей тайны. Конечно, старший Мортон никому не разболтал бы, но кто знает, на что способна обиженная женщина. Со Скарлетт я виделась всего один раз, когда принесла им двухмесячную Роксану. Весь высший свет принял ее, как дочь Ричарда и Скарлетт, поверив тому факту, что молодая пара успешно скрывала беременность, и ребенок родился недоношенным. В документах была немного исправлена дата рождения, так что новая жена Ричарда не опорочила его честное имя. Ребенок, рожденный в счастливом браке в аристократической семье Великобритании. Лучшего начала истории моей дочери сложно представить.
Но Боги все же ошибаются.

Я была на похоронах Скарлетт Оверкилл, видела, какой несчастной выглядит моя дочь, но так и не смогла к ней подойти. Впервые в жизни, за все тысячи лет в этом бренном мире, я не знала, что сказать. Банальное "Я соболезную" казалось насмешкой. Лично я себя бы ударила за подобные слова. И если Роксана хотя бы немного похожа на меня, она так и сделает. Поэтому я ухожу в тень, жду своего часа. Ей нужно смириться с этой мыслью, пережить. Время лечит, это правда. Вот только иногда не хватает терпения дождаться того самого времени. Я скажу ей правду, к которой она может быть не готова, но которая ей нужна. Я сама виновата в той ситуации, которая сложилась, просто удобный момент для того, чтобы ей открыться, не представлялся. И вряд ли сейчас тот самый момент. Но ждать больше нет смысла. Он никогда не настанет, этот правильный момент. По-крайней мере, я должна ее увидеть, узнать получше. Может быть ей все же не нужно это знать.

По адресу, который мне дал Ричард, оказывается неприметный серый дом, в одном из тихих районов Лондона. Она остановилась в квартире под самой крышей. Я понимаю ее мотивы, она бежит от себя, от прошлого, но вряд ли ей это поможет. Это никогда не помогает, только еще больше бередит старые раны, не дает им заживать. Поднимаюсь по лестнице, предварительно купив в круглосуточном магазине бутылку не самого лучшего виски, но выбор сейчас невелик. Расплачиваюсь с сонной продавщицей и какое-то время стою на улице, выдыхая вместо воздуха сигаретный дым. Рак меня не убьет, но курение иногда помогает расставить все в голове по полочкам. Иногда. Останавливаюсь перед нужной мне дверью, глубоко вздыхаю, набираясь смелости. Опять эта злая ирония. Может все же дать ей эту ночь... Откинув сомнения, все же решительно нажимаю на кнопку. И жду.
Минуту. Две. Три. Я не отпускала кнопку дверного звонка, постепенно теряя терпение. И в самый последний момент, когда я почти решила выбить дверь, мне все же открыли. Передо мной стоит Роксана, вернее как стоит. Стоит косяк двери, а она на него облокачивается в поисках опоры. Склоняю голову к плечу, рассматривая девушку передо мной. Похожа на меня, даже очень. Губы против воли растягиваются в улыбке_ухмылке. Гордость ли это? С оттенком сожаления. Возможно. Поднимаю руку с бутылкой виски и кручу ей в воздухе, отвлекая внимание девушки. Как никак, а она у меня агент Кингсмана, несмотря на все мое презрение к организации в целом, я не могу их недооценивать, работают и подготавливают своих агентов они на приемлемом уровне, вполне возможно, что все рефлексы Роксаны работают даже в таком состоянии. Причинять ей еще большую боль как-то не хочется. И в нужный момент, когда она совершенно на меня не смотрит, прикасаюсь пальцем к ее лбу, шепча нужные слова.
Спи, — приказ, которому она не может противиться. Успеваю подхватить ее в самый последний момент, не даю удариться головой об пол, перехватываю поудобнее и захожу в квартиру, плотно закрывая за собой дверь. К счастью, соседи здесь нелюбопытные. Укладываю свою дочь на неудобную и жесткую постель, но ничего другого под рукой просто нет. Достаю из кармана кусочек амброзии, который удается заставить ее проглотить, после пары минут уговоров и шантажа. Для довершения эффекта мне удается напоить ее нектаром, буквально пара капель. Вряд ли она это запомнит. Но, возможно, похмелье это немного смягчит. Убираю с лица дочери прядь волос, нежно провожу по щеке, поправляю одеяло и медленно отхожу от нее. Сон — лучшее лекарство.
Пока она спит, от нечего делать рассматриваю комнату, переставляю какие-то вещи, навожу порядок. Утром я даже приготовлю ей завтрак, который определенно будет ей необходим, после такого количества алкоголя, которое сейчас циркулирует по ее организму. Кстати, об алкоголе. Моим компаньоном до самого утра оказывается старый добрый виски да какой-то комедийный канал на маленьком, и плохо работающем телевизоре, которому самое место на помойке. Я пью прямо из горла, чувствуя горечь, но не чувствуя действия алкоголя. Я не пьянею, но ощущения притупляются. Вместе с чувством вины.
Рассвет через четыре с половиной часа, а Роксана проснется минимум часов через восемь, в лучшем случае.

я специально пропустила подробное описание характера, потому что не хочу навязывать свое мнение. у вас наверняка есть свое) Боги дают большой простор для фантазии, так что флаг вам в руки. если что-то забыли из мифов, то в помощь википедия и другие информационные сайты.
*внешность полностью на ваше усмотрение, можно даже несколько, как у меня) но Тейлора не списывайте со счетов, ок?
Могу со своей стороны обещать не забывать_забивать на вас, любить, играть, развлекать, одевать, и все такое прочее. Каст Богов у нас обширен, у нас даже есть общий сюжет, так что вы в любом случае не останетесь за бортом и не будете скучать. К тому же по-моему сюжету Ника сейчас смертная, без памяти. Кто, как не вестник богов и искусный вор может ей помочь? Может быть даже обернуть это в свою пользу. Интриги... Гермес шикарен, дополнительный бонус вам, если вы знакомы с каноном Перси Джексона, или по-крайней мере не отрицаете сам факт существования полубогов и Лагеря Полукровок.
Обо мне: 18+, не истерична, не прилипчива, самостоятельна, посты 5000+, борщ даже готовить умею хд
а в принципе, если сильно не хочется таких отношений - просто приходите. не обижусь. придумаем вместе что-то, что устроит нас обоих. больше богов богу богов хд

0

83

http://sg.uploads.ru/K7A1m.png
22/о7 — 31/о8
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ ВСЕХ. ДА-ДА, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ. ДЛЯ ВСЕХ! ДО СЕНТЯБРЯ!

за подробностями, как следует, в гостевую.

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Возраст:
Ответ.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.


Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Русская и английская версии.
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

84

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 5#p1023665

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОМАНДУ, ЧТО СТАЛА ВТОРОЙ СЕМЬЁЙ.

DC COMICS
«Детективные Комиксы»
https://image.ibb.co/kEYOCF/titanstogether.png
Kiran Singh / Solstice ~18 | метачеловек | Naomi Scott
Garfield «Gar» Logan / Beast Boy ~18 | метачеловек | внешность
Miguel Barragan / Bunker ~18 | метачеловек | внешность
Wallace «Wally» West 18-19 | метачеловек | Keiynan Lonsdale [1]
Rachel Roth / Raven ~18 | полудемон | внешность
Kon-El / Conner Kent / Superboy внешне ~18 | криптонский клон | внешность

Для обычных людей, пожалуй, эти ребята могут показаться детьми, с которыми что-то не так. Будь то их способности или их внешность - не правда ли, люди любят судить других? Но вне зависимости от того, дар это или проклятие, мы - те дети, кто решил, что спасать мир можно и в юном возрасте. Не взрослым ведь решать, правда? И пусть находятся те, кто считают, что дети и подростки не должны носить костюмы, мы же продолжим доказывать, что это не так. Мы разные. Девочка из Индии, чья кожа превращается в материал крепче оникса, мальчик, что может превратиться в любое животное, сбежавший из Мексики псионик, юный спидстер, протеже Флэша, дочь демона, что хочет захватить мир, третий Робин, мальчик-клон и я, та, что прокляла сама себя. Разношёрстная компания, да? Но вы, команда, дороже мне почти всех.

Титан однажды - Титан навсегда.

И пусть иногда я начинаю ругаться, что иногда мы ведём себя как детсадовская группа, а не как команда юных супергероев, пусть я иногда начинаю вести себя по-дурацки по отношению к вам, я всё равно не могу представить себе жизнь без вас, тех, кто уже знает, что за блеском золота скрывается темнота, что по ночам я просыпаюсь от голосов в своей голове и очередного кровотечения. У вас у всех есть свои проблемы. Но потому мы и команда, что помогаем друг другу справляться с ними. Хотя нет, мы больше, чем команда. Мы - друзья. Мы - одна большая странная семья. Семья, которой части из нас (по крайней мере, мне) не хватало.


Пост

На улице довольно тепло, но Кассандра не спешит снимать куртку, пытаясь спрятать забинтованное предплечье левой руки, зная, что повязка окровавлена. Вокруг шумно, но девушка чувствует, что всё равно вызывает подозрение со стороны некоторых прохожих - конечно, температура воздуха за плюс двадцать по Цельсию, а какая-то юная девчонка, не вызывающая доверия из-за взгляда и выглядывающих еле заметных шрамов, идёт в тёмной кожаной куртке, словно вокруг холодный пронизывающий ветер. Двадцать первый век, а людям все равно хочется докопаться до кого-то. Замечая очередной неодобрительный взгляд, Сэндсмарк слышит в голове шёпот Доспех, явно недовольных вниманием, оказываемым их оболочке, на что девушка лишь мысленно шипит о том, что она, прежде всего, хозяйка своего тела, и что весь этот маскарад с курткой появился лишь из-за того, что ночью паразит снова посчитал девушку простым кожаным мешком с костями, попытавшись вновь взять контроль. Итог? Разум юной воровки никуда не исчез, а очередная попытка внутреннего переворота закончилась лишь кровотечением сразу из нескольких мест. Хорошо, что девушка ночевала одна - любой попутчик наверняка спросил бы, что случилось, или, не допусти такого Судьба, потащил бы к докторам. А докторов и всё, что связано с ними, Кассандра слишком уж яро недолюбливала.

Шаг, за ним ещё один - Кэсси не очень-то понимает, как её занесло в Централ-Сити. Пронёсся слух, что её мать находится в городе с выставкой, причём выставкой довольно ценных древностей, но девушка не могла однозначно сказать, приехала она хоть издали посмотреть на доктора Сэндсмарк, несмотря на ухудшение отношений с родной матерью, или визит города был связан с тем, что здесь воровку с лассо ещё не замечали. И для того были веские причины - не очень хотелось попасться в городе, где было чуть ли ни по одному метачеловеку на квадратный метр. Однако, сути это не меняло - сегодня перед ней стоит выбор: поддаться своей натуре или потратить время на знакомство с городом, попытавшись при этом не вызвать надобность в очередном мотке бинтов вокруг собственного тела.

Сэндсмарк ненадолго сворачивает с аллеи и доходит до кафе-мороженого, где на деньги, которые она заработала честно (что уже достижение) покупает себе порцию из двух шариков, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о Доспехах и просто охладиться. Благо, была свободная лавочка неподалёку и раскрывать своё прикрытие, используя сверхчеловеческие способности, чтобы добраться до неё без риска заляпать куртку или джинсы, не понадобилось. Светловолосая устраивается поудобнее и по чуть-чуть собирает с краёв бумажной креманки пластиковой ложечкой уже тающее лакомство, пустым взглядом смотря в никуда и пытаясь сосредоточиться на уже кажущимся дурацким мороженом, которое всё равно кажется восхитительным не то из-за вкуса, не то из-за холода, который хоть как-то понижает внутреннюю температуру. Время тянется, словно жвачка, но девушке торопиться, кажется, некуда, а по сему она продолжает сверлить взглядом дыру в пустом пространстве, зная о появляющихся прохожих только из-за назойливого шёпота Доспех в своей голове, шёпота, который Кассандра старательно игнорирует - хватит с них её внимания на сегодня.

Взгляд девушки довольно равнодушен - вокруг проходят люди, играют дети, шумят собаки и в общем-то идёт активная жизнь, а Сэндсмарк лишь пытается слиться с природой, вслушиваясь в каждый звук, чтобы не слышать эхо шёпота доспехов в собственной голове. Минута, пять, десять? Мороженое почти доедено, как мимо проносится что-то или кто-то, так, что, пожалуй, заметить трудно. Судя по усиливающемуся шёпоту в голове, это не порыв ветра, а потому Кассандра на секунду замирает, смотря в сторону шума. Пара секунд и крики «Это Флэш!» подсказывают, что паразит внутри девушки не ошибся, и внутри порыва ветра, что чуть не выбил у неё из рук почти пустой бумажный стаканчик, кто-то был. Внутри также что-то подсказывает, что это был не главный герой города, а потому, наконец добив уже давно растаявшее мороженое, светловолосая пытается выследить траекторию, по которой непонятная скоростная вспышка покинула место спасения человека.

Шаг за шагом, и Кассандра понимает: в этом городе она в очередной раз сдастся своей новой сущности, но, если повезёт, то сделает она это не одна. Она пытается не вызывать подозрений, хоть, кажется, какой-то прохожий и заметил, что на запястье девушки появился золотой витиеватый браслет, обхватывающий руку, словно наручник, но видимо, не рискнул лезть. Светловолосая пытается сдержать тихий крик, закусив губу и зашипев от боли - вырываясь наружу, шип задел недавно зажившую рану, вызвав неприятные ощущения, которые, правда, уже казались почти привычными.

Шаг за шагом  – Кэсси уж думает, что потеряла след вспышки, но шёпот Доспех и попытка их вырваться наружу - девушка чувствует, как на свободу вырвался второй браслет – подсказал, что это не так. Остановившись издалека, светловолосая заметила девушку, которая, по-видимому, пыталась устроить одиночный пикник. Нужно подойти и поговорить.

Натянув лучшую улыбку, на которую она была способна, Кассандра подошла к месту пикника девушки. - Привет, - Кэсси почему-то засунула руки в карманы, чуть обнажив браслеты, - не против, если я здесь присяду? Самое солнечное место в парке, хочется чуть погреться, - чуть махнув копной светлых волос и не дождавшись ответа, Сэндсмарк скидывает куртку, оставшись лишь в бордовой майке, джинсах, ботинках и чёртовых браслетах, что никак не хотели исчезать. Поначалу девушка пытается действительно греться на солнце, но медлить не стоило, если Доспехи были правы. Подождав ещё минуту, Кассандра поднимает глаза. – Ты метачеловек, да? Я никому не скажу, если что, – Кэсси улыбается снова, на этот раз, правда, искреннее, и посылая небесам тихую молитву о том, чтобы появившийся в голове план сработал.

о внешностях

Как можно видеть, внешности прописаны всего лишь в двух случаях, у Киран и Уолли. С Уолли любые изменения обговаривать нужно прежде всего с кастом Флэша, так как их заявка на персонажа была первой и является выкупленной. Что же касается Киран, тут внешность прошу не менять уже я. Как мне кажется, Наоми вполне подходит, к тому же, гиф с ней довольно много и в случае чего, я готова поделиться всеми ссылками_источниками и чуть ли не обеспечивать графикой.

ну она же классная!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/55/f7/81/55f781ecd59801e0758293eefcccf4d2.gif

Что касается остальных персонажей, свобода выбора прототипа остаётся за вами, в случае затруднения я готова помочь с выбором. Главное,
чтобы подходило по возрасту, ну и если внешность из списка выкупленных, то, естественно, одобрение выкупившего тоже требуется.

Знаю, заявка маленькая, но это не значит, что вышеупомянутых персонажей (как и любых других Юных Титанов) здесь не ждут. Какие-то части биографии (а с учётом различных перезапусков, их много) остаются также в вашем полном распоряжении, всё-таки, персонажами играете вы. Единственное, что бы хотелось - это хоть каких знаний о происходящем в Юных Титанах конкретно с этим составом (состав этот, если что, из New 52). А так - без игры и плюшек не останетесь, поможем чем сможем (к тому же,
я из Титанов не одна), главное приходите не на три дня и не пропадайте. А дальше со всем (в том числе и с сюжетами) будем разбираться вместе с:

0

85

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 0#p1036040

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МЕДВЕДЯ.

SIGMA FORCE
«Отряд Сигма»
https://68.media.tumblr.com/b9f42d1951a8b78c8c610d483f1c469b/tumblr_ovevc3Et3g1wyb8x0o1_500.gif
Joe Kowalski 30 | человек | Channing Tatum

С первого взгляда Джо производит впечатление гориллы. Со второго тоже. Но тем не менее, в Сигму его взяли не просто так, за красивые глаза. К слову, внешность у него крайне специфическая и, будем откровенны, умом он также не блещет. Роста в нем не менее метра девяносто, а на лице следы прошлых миссий. Бывший моряк. Питает особую слабость к слонам и плюшевым мишкам. Ценит хорошие сигары. Ковальски обожает взрывы. Знает язык жестов. Сейхан может быть и не пытает очень теплых чувств к Джо, но тем не менее доверяет ему целиком и полностью. И пусть временами ей хочется его прибить, она не раздумывая встанет на его защиту, а также без сомнений позволит ему прикрывать ей спину.


Пост

Сейхан хочется оказаться как можно дальше от Грейсона.

От его пронизывающего до костей всепонимающего взгляда синих глаз - он всегда умело читал и видел ее буквально насквозь. Его теплых и сильных рук, которые быстро и столь привычно находят место на ее талии и крепко прижимают к его телу, даря столь долгожданные покой и уверенность. Его правильно подобранных для сложившейся ситуации слов, которыми он пытается поднять ей настроение и помочь немного расслабиться. Ей невыносимо и непривычно видеть его в таком состоянии, но в данный момент Сейхан ничем не может помочь своему любимому, также находясь на грани, если не истерики, то нервного срыва. Поэтому молодая женщина даже великодушно игнорирует его глупое предположение относительно отцовства, списывая все на шок от сложившейся ситуации, в равной степени свойственный и ей самой, не желая сейчас с ним ссориться или ругаться. Возможно потом, через несколько дней, она даже найдет в себе силы, чтобы немного поддразнить Пирса касательного его оговорки. Но не сейчас.

Женщина испытывает практически физическую боль, пытаясь отгородиться от любимого. Но оправдывает себя тем, что у нее совершенно нет времени, чтобы понять, что она сама чувствует по этому поводу. Сейхан никогда не видела для себя будущего, живя исключительно настоящим, умело скользя по лезвию ножа и уклоняясь от ярких прожекторов радаров спецслужб. Дразнила их, периодически появляясь и оставляя следы, а после вновь под прочную защиту темноты. Какая ирония, что в итоге именно лучшая наемница "Гильдии" уничтожила эту организацию. Она стала лучшей в своем деле, на неё равнялись, но в то же время, её ненавидели, не один раз пытались устранить, дабы после занять ее место. Но раз за разом, девушка доказывала свою компетентность и демонстрировала неординарные способности к выживанию. Убивала, даже не моргнув глазом. Обманывала, проворачивала воистину гениальные операции, переводя огромные суммы в том числе и на собственные счета. Ей приходилось быть предельно осторожной, она вообще разучилась доверять другим людям, полагаясь только на себя. И даже справедливо полагала, что была полностью удовлетворена сложившейся ситуацией. И разумеется, успешно давила голос совести, выполняя приказы 'Гильдии'.

А потом в её жизнь ворвался Грейсон Пирс. И прочно в ней обосновался.

Всё полетело к черту именно во время той миссии в Мэриленде. Долгое время он был всего ли безликим голосом, ее информатором и целью. Естественно, у нее было полное досье на самого Грея и его начальство, но оно даже близко не отображало то, с чем ей пришлось иметь дело. Достойный противник, ее миссия едва не сорвалась из-за него тогда. Сейхан не собиралась в него влюбляться, пыталась вытравить эти чувства, но в итоге это стало тем заданием, которое она провалила. И пусть она не сразу осознала всю глубину испытываемых ею чувств, от правды было не сбежать. Потребовалось время, чтобы расставить всё по своим местам. С удивлением она осознала, что и сама ему не безразлична. И в итоге Сейхан с удивлением обнаружила себя в небольшой церкви в Лас-Вегасе, где говорила заветные 'я согласна' именно этому человеку. Девушка никогда не хотела становиться причиной его проблем, но Судьба непременно играла против неё. Или может быть нет?

И теперь её муж стоял на коленях перед ней, не понимая, что происходит.

- Я боюсь, - внезапно срывается с её губ, и именно эти простые слова словно срывают какие-то оковы в душе женщины. Твердыня плотины дает первую трещину, неизменно расширяющуюся, - Я боюсь, что это все сон, - голос срывается, выдавая ее истинные страхи, обнажая эмоции и чувства, - Боюсь, что однажды проснусь, и ничего этого не будет. Или еще хуже, окажется, что вся моя жизнь лишь созданная Гильдией иллюзия, - они действительно тогда уничтожили, буквально выкорчевали под корень преступную организацию, но доподлинно никому так и неизвестно, как далеко распространяется влияние этого общества. Вполне возможно, что сохранились еще отдаленные жизнеспособные ячейки, которые пусть не могут причинить вреда в мировом масштабе, но вполне способны хотя бы отомстить той, кто отвернулась от них. Предала. Уничтожила и растоптала цель их жизней. Сейхан каждую минуту своего существования ждала расплаты за свои действия. И никак не могла полностью расслабиться. Выработанная за годы жизни в тени паранойя все никак не могла успокоиться. Возможно для оперативника секретного отряда "Сигма" это хорошо. Помогает оставаться в живых и демонстрировать отличные результаты. Но временами бывшая наемница ловила себя на ностальгии по прошлой жизни. По свободе и вседозволенности. Ей действительно иногда хотелось сбежать, вернуться к привычному ритму жизни, найти новых покровителей. Наемники её уровня всегда в цене. А потом она переводила взгляд на Грейсона, а он, словно чувствуя её состояние, не глядя протягивал руку и переплетал их пальцы или просто ненавязчиво касался её руки или бедра, выражая свою молчаливую поддержку. И Сейхан понимала, что теперь он её жизнь. Не работа на правительство США. Или даже "Сигма". И даже недавно обретенная мать отступала на второй план, все еще оставаясь чужим человеком. Он. Грейсон Пирс стал не только её мужем. Он стал смыслом её жизни.

- Я не заслуживаю этой жизни, не заслуживаю тебя, нас... - впервые в жизни, голос отказывает ей, звучит хрипло, совершенно чужеродно, - не заслуживаю его, - особенно выделяет интонацией последнее слово, имея ввиду ребенка, чье существование только начинается в ее животе. Кажется, что последние силы отказывают женщине, которая держится только благодаря рукам Грейсона, которые продолжают крепко ее обнимать. Она утыкается лицом в основание его шеи, глубоко вдыхая столь необходимый воздух в легкие. Одновременно с этим ее окончательно накрывает происходящее. Прямо сейчас, в ее животе, начинается новая жизнь. Маленький человек, её с Греем ребенок. Накатывающая следом волна страха накрывает молодую женщину с головой. В голове проносятся миллионы вероятностей.

Если вы еще не пролистали эту заявку, то должны знать серию Сигма. В идеале все книги, но для понимания Ковальски необходимо прочтение, как минимум "Печать Иуды" и "Костяной лабиринт", но он товарищ непростой. И совершенно точно не тупой качок. Готова отвечать на все вопросы, если вы заинтересованы в роли. Все книги есть у меня в он-лайн доступе. Внешность также меняется. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. Будем очень рады видеть Джо, на произвол судьбы не бросим.

0

86

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 2#p1037992

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОКТОРА.

SIGMA FORCE
«Отряд Сигма»
http://68.media.tumblr.com/a416278076108dfb9e662ffdc03dee09/tumblr_inline_mwyogzEIni1sr0cgf.gif http://68.media.tumblr.com/ee26e7c8fe5905f265db6575e9bd1c32/tumblr_inline_mwyoiluOqd1sr0cgf.gif
Lisa Cummings 27-30 | человек | Sarah Gadon*

Лиза Каммингс - доктор медицинских наук, которая оказалась вовлечена в фантастическую и смертельно опасную историю, которая очень сблизила ее с нашим директором, Пейнтером Кроу. На первый взгляд Лиза производит впечатление типичной блондинки, но ее ни в коем случае нельзя недооценивать. У нее проницательный ум, обширные знания в медицине и просто хорошая интуиция и доброе сердце.
Признаю честно, мы не очень хорошо друг друга знаем и практически не пересекались лично. Раньше. Долгое время были по разные стороны баррикад, но в конечно итоге все же прониклись друг к другу взаимным уважением.
В настоящий момент я отыгрываю свою беременность, и уже описывала, что ты была первая, кто что-то заметил хд
Думаю, вместе мы придумаем интересный сюжет.


Пост

Часы на ближайшей к ней тумбочке показывали, что уже глубоко за полдень. Сейхан просыпается медленно, лениво потягивается и блаженно улыбается, понимая, что ее тело тесно переплетено с телом лежащего рядом мужчины. Телом, которое она уже выучила наизусть, знала все шрамы, каждый изгиб стальных мышц, резкие черты столь любимого уже лица. Она старается не шевелиться, чтобы не разбудить его и немного поворачивает голову, чтобы посмотреть на него. Его глаза закрыты, невероятно длинные для мужчины ресницы мелко подрагивают, а на губах появляется намек на улыбку. Кажется, коммандеру снится что-то приятное. Нескромно женщина полагала, что является причиной этого. Как и проведенная вместе ночь, после долгой вынужденной разлуки. Левая рука Грея лежит у нее на животе, крепко прижимая к себе, словно он боится, что Сейхан может исчезнуть.
    Они оба приехали в Прагу первым же рейсом практически одновременно, с разницей в пару часов, с разных концов Земли: Сейхан из Пекина, где она заключала выгодный для всех договор с одной из секретных группировок китайской мафии, а Грей из Бразилии после успешного ареста местного наркобарона, который намеренно портил товар с целью распространения одного крайне неприятного, но не смертельного вируса. Подробностей женщина не знала, но времени у нее их узнать не было. Разговоры были отложены на неопределенное потом - за время разлуки их чувства казалось ещё больше усилились. Не исключено, именно поэтому Кроу, сам по уши влюбленный в свою молодую жену, и предоставил им такую возможность, и даже сам все устроил - по поддельным документам снял номер в лучшей гостинице Праги (город влюбленные выбрали самостоятельно, решив, что именно покой и атмосфера столицы Чехии - это именно то, что им сейчас нужно), организовал частные рейсы. Ладно, очевидно, что все это сделала Кэтрин, его личный помощник, правая рука, и будем откровенны, главный мозговой центр организации, но приказ директор отдал самостоятельно. Обстановка в мире была относительно спокойная. А с другими происшествиями и заданиями справятся и оставшиеся оперативники. На крайний случай, в считанные часы будут мобилизованы и Сейхан с Грейсоном, если ситуация станет совсем критичной. И они оба прекрасно это понимали. И уже давно научились просто жить здесь и сейчас, не загадывать вперёд и не планировать ничего.
    Их жизнь слишком непредсказуема для этого. Девушка даже не помнит, когда в последний раз они ночевали в доме Пирса в Нью-Йорке. Возможно, месяца три назад. Его квартира уже давно стала их квартирой, и к этому Сейхан никак не могла привыкнуть. Не могла перестать спрашивать себя, а чем она заслужила эту новую жизнь и любовь этого мужчины? Ведь ничего хорошего она за тридцать с лишним лет не совершила, наоборот, убивала без зазрения совести, за деньги, а иногда и просто так, врала, обманывала невинных людей, воровала, меняла стороны и не раз предавала своих союзников, делала все только, чтобы выжить, заботилась исключительно о собственной шкуре. Даже ее знакомство с Грейсоном началось с того, что она стреляла ему в грудь, а после и в голову. Конечно, тогда она знала, что на нём одета последняя разработка военных, "жидкая броня", но просто удивительно, что в конце концов, после долгих лет неопределенности, вражды, настороженного соперничества,  они пришли к тому, что имеют сейчас. Сейхан поднимает руку, чтобы кончиками пальцев невесомо провести по его груди, которая мерно поднималась в такт дыханию, но на полпути остановилась в нерешительности. Грейсон всегда очень чутко спал, а ей не хотелось его будить. Может быть он и пытался от нее это скрыть, но она видела, каким уставшим и обессиленным он был, когда зашёл в двери их номера. Впрочем, и сама женщина уже была на пределе своих возможностей. Хотя она, конечно, постаралась сделать все, чтобы помочь ему расслабиться. У Сейхан было почти два часа, чтобы успеть подготовиться к их свиданию. На столе уже был сервирован заказанный в номер ужин. По всей комнате были расставлены свечи, в том числе и ароматические, отчего голову кружили ароматы жасмина и лаванды, причудливо сплетаясь с ароматом живых лилий, которые уже были в номере, когда сама Сейхан прибыла. Не иначе, как привет от Кэт. Женщина тепло улыбнулась, глубоко благодарная новой подруге. Чтобы они все делали без Брайент. Она действительно была незаменима.
После ужина и пары бокалов вина, они набрали ванну, чтобы смыть с себя усталость последних дней. Сейхан нравилось лежать на широкой груди Грейсона, его руки на её животе, выводят неведомые узоры, а она просто слушает самый прекрасный звук во вселенной - биение его сердца. Иногда ее саму пугало, как сильно она его любит. Никогда не полагала, что в принципе способна испытывать подобные эмоции, да и в не верила никогда в любовь, считала это не иначе, как распространенным заблуждением. В ее жизни были мужчины, которые привлекали ее внимание по тем или иным причинам, но чаще всего после пары ночей с ними, женщина просто исчезала, иногда прихватывая с собой парочку сувениров.
‌   Но с ним с самого начала все было по-другому, Сейхан до сих пор в малейших деталях помнит их первую встречу на заброшенном складе. Всё едва не полетело к черту, когда она впервые встретилась взглядом с его невыносимо голубыми глазами. Нет, это определенно не была любовь с первого взгляда, но что-то в её душе дрогнуло, откликнулось и потянулось к нему. Он не заметил ее заминки, а она через пару мгновений взяла себя в руки. И все прошло замечательно. Но тогда, единственный раз в своей карьере, Сейхан оставила в качестве​ сувенира и напоминания о себе свой кулон с драконом на его мотоцикле, до этого существовавший в единственном экземпляре, её единственное напоминание о матери и о той, другой, маленькой девочке, которой пришлось слишком рано повзрослеть и научиться выживать в этом жестоком мире. И ещё долго не могла объяснить себе, почему это сделала. Теперь же их было два. Они оба носили это украшение, практически не снимая. Иногда, в минуты особой задумчивости Сейхан крутила серебряного дракончика между пальцев, и это помогало ей сосредоточиться. А в последнее время стала замечать подобную привычку и у Грейсона.
‌Грей пошевелился, видимо все же просыпаясь, и тогда женщина погладила его по щеке, покрытой лёгкой щетиной.
‌- Доброе утро, коммандер, как спалось? - ее голос опустился на пару октав. Ей отчего-то очень нравилось называть его именно по его воинскому званию, иногда добавляя в голос нотки сарказма и ехидства, - какие планы на день? - приподнимается на локте, придвигаясь к нему ещё ближе, проводя ногой по его ноге.

Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль.
От вас знание как минимум книги "Черного Ордена", в идеале последующих книг серии или наличие желания ознакомиться с ними. Лиза играет не последнюю роль в отряде и не является только красивым приложением к Пейнтеру, впрочем, все сами узнаете, если прочтете серию. Внешность можно сменить, но проблем с графикой не будет (гиф-хант с Сарой - http://benmendelsohn.co.vu/post/1628250 … 03-gifs-of в высоком качестве). На ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах - шпионская жизнь дает такую возможность. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. В остальном у вас полная свобода, которую мы только поддержим.

0

87

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 6#p1038156

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДИРЕКТОРА.

SIGMA FORCE
«Отряд Сигма»
https://68.media.tumblr.com/503b19bf2d361547c4f1080e4b290243/tumblr_ou3179p24F1vigz91o1_500.gif
Painter Crowe 40-45 | человек | Manu Bennett*

Пейнтер Кроу - директор и создатель отряда Сигма, группы бывших военных, у каждого из которых есть ученая степень и обширные знания в различных областях. Да и сам он получил эту должность не за красивые глаза.
Именно к Пейнтеру пришла Сейхан, когда решила продать своих бывших хозяев. И он ей поверил. И помог. Они играли в опасную игру, но в итоге победили. Кроу уважает и признает Сейхан и ее умения, она платит ему взаимностью. И преданностью.


Пост

Часы на ближайшей к ней тумбочке показывали, что уже глубоко за полдень. Сейхан просыпается медленно, лениво потягивается и блаженно улыбается, понимая, что ее тело тесно переплетено с телом лежащего рядом мужчины. Телом, которое она уже выучила наизусть, знала все шрамы, каждый изгиб стальных мышц, резкие черты столь любимого уже лица. Она старается не шевелиться, чтобы не разбудить его и немного поворачивает голову, чтобы посмотреть на него. Его глаза закрыты, невероятно длинные для мужчины ресницы мелко подрагивают, а на губах появляется намек на улыбку. Кажется, коммандеру снится что-то приятное. Нескромно женщина полагала, что является причиной этого. Как и проведенная вместе ночь, после долгой вынужденной разлуки. Левая рука Грея лежит у нее на животе, крепко прижимая к себе, словно он боится, что Сейхан может исчезнуть.
    Они оба приехали в Прагу первым же рейсом практически одновременно, с разницей в пару часов, с разных концов Земли: Сейхан из Пекина, где она заключала выгодный для всех договор с одной из секретных группировок китайской мафии, а Грей из Бразилии после успешного ареста местного наркобарона, который намеренно портил товар с целью распространения одного крайне неприятного, но не смертельного вируса. Подробностей женщина не знала, но времени у нее их узнать не было. Разговоры были отложены на неопределенное потом - за время разлуки их чувства казалось ещё больше усилились. Не исключено, именно поэтому Кроу, сам по уши влюбленный в свою молодую жену, и предоставил им такую возможность, и даже сам все устроил - по поддельным документам снял номер в лучшей гостинице Праги (город влюбленные выбрали самостоятельно, решив, что именно покой и атмосфера столицы Чехии - это именно то, что им сейчас нужно), организовал частные рейсы. Ладно, очевидно, что все это сделала Кэтрин, его личный помощник, правая рука, и будем откровенны, главный мозговой центр организации, но приказ директор отдал самостоятельно. Обстановка в мире была относительно спокойная. А с другими происшествиями и заданиями справятся и оставшиеся оперативники. На крайний случай, в считанные часы будут мобилизованы и Сейхан с Грейсоном, если ситуация станет совсем критичной. И они оба прекрасно это понимали. И уже давно научились просто жить здесь и сейчас, не загадывать вперёд и не планировать ничего.
    Их жизнь слишком непредсказуема для этого. Девушка даже не помнит, когда в последний раз они ночевали в доме Пирса в Нью-Йорке. Возможно, месяца три назад. Его квартира уже давно стала их квартирой, и к этому Сейхан никак не могла привыкнуть. Не могла перестать спрашивать себя, а чем она заслужила эту новую жизнь и любовь этого мужчины? Ведь ничего хорошего она за тридцать с лишним лет не совершила, наоборот, убивала без зазрения совести, за деньги, а иногда и просто так, врала, обманывала невинных людей, воровала, меняла стороны и не раз предавала своих союзников, делала все только, чтобы выжить, заботилась исключительно о собственной шкуре. Даже ее знакомство с Грейсоном началось с того, что она стреляла ему в грудь, а после и в голову. Конечно, тогда она знала, что на нём одета последняя разработка военных, "жидкая броня", но просто удивительно, что в конце концов, после долгих лет неопределенности, вражды, настороженного соперничества,  они пришли к тому, что имеют сейчас. Сейхан поднимает руку, чтобы кончиками пальцев невесомо провести по его груди, которая мерно поднималась в такт дыханию, но на полпути остановилась в нерешительности. Грейсон всегда очень чутко спал, а ей не хотелось его будить. Может быть он и пытался от нее это скрыть, но она видела, каким уставшим и обессиленным он был, когда зашёл в двери их номера. Впрочем, и сама женщина уже была на пределе своих возможностей. Хотя она, конечно, постаралась сделать все, чтобы помочь ему расслабиться. У Сейхан было почти два часа, чтобы успеть подготовиться к их свиданию. На столе уже был сервирован заказанный в номер ужин. По всей комнате были расставлены свечи, в том числе и ароматические, отчего голову кружили ароматы жасмина и лаванды, причудливо сплетаясь с ароматом живых лилий, которые уже были в номере, когда сама Сейхан прибыла. Не иначе, как привет от Кэт. Женщина тепло улыбнулась, глубоко благодарная новой подруге. Чтобы они все делали без Брайент. Она действительно была незаменима.
После ужина и пары бокалов вина, они набрали ванну, чтобы смыть с себя усталость последних дней. Сейхан нравилось лежать на широкой груди Грейсона, его руки на её животе, выводят неведомые узоры, а она просто слушает самый прекрасный звук во вселенной - биение его сердца. Иногда ее саму пугало, как сильно она его любит. Никогда не полагала, что в принципе способна испытывать подобные эмоции, да и в не верила никогда в любовь, считала это не иначе, как распространенным заблуждением. В ее жизни были мужчины, которые привлекали ее внимание по тем или иным причинам, но чаще всего после пары ночей с ними, женщина просто исчезала, иногда прихватывая с собой парочку сувениров.
‌   Но с ним с самого начала все было по-другому, Сейхан до сих пор в малейших деталях помнит их первую встречу на заброшенном складе. Всё едва не полетело к черту, когда она впервые встретилась взглядом с его невыносимо голубыми глазами. Нет, это определенно не была любовь с первого взгляда, но что-то в её душе дрогнуло, откликнулось и потянулось к нему. Он не заметил ее заминки, а она через пару мгновений взяла себя в руки. И все прошло замечательно. Но тогда, единственный раз в своей карьере, Сейхан оставила в качестве​ сувенира и напоминания о себе свой кулон с драконом на его мотоцикле, до этого существовавший в единственном экземпляре, её единственное напоминание о матери и о той, другой, маленькой девочке, которой пришлось слишком рано повзрослеть и научиться выживать в этом жестоком мире. И ещё долго не могла объяснить себе, почему это сделала. Теперь же их было два. Они оба носили это украшение, практически не снимая. Иногда, в минуты особой задумчивости Сейхан крутила серебряного дракончика между пальцев, и это помогало ей сосредоточиться. А в последнее время стала замечать подобную привычку и у Грейсона.
‌Грей пошевелился, видимо все же просыпаясь, и тогда женщина погладила его по щеке, покрытой лёгкой щетиной.
‌- Доброе утро, коммандер, как спалось? - ее голос опустился на пару октав. Ей отчего-то очень нравилось называть его именно по его воинскому званию, иногда добавляя в голос нотки сарказма и ехидства, - какие планы на день? - приподнимается на локте, придвигаясь к нему ещё ближе, проводя ногой по его ноге.

Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль. Начнем с внешности, которая всегда вгоняла меня в ступор, ибо подобрать актера под описание Роллинса практически невозможно, наполовину индеец, наполовину белый... иссиня черные волосы, смуглая кожа, резкие черты лица, голубые глаза. Тем не менее, Ману кажется мне наиболее близким к оригиналу, по-крайней мере при чтении, я вижу Пейнтера именно с его лицом, но как вариант еще могу предложить Oded Fehr. А вообще это все не критично, я открыта для диалога и не буду оспаривать ваш выбор.
Едем дальше, от вас знание как минимум книг "Песчаный Дьявол" и "Черный Орден", в идеале вообще всех книг серии или наличие желания ознакомиться с ними, Пейнтер так или иначе появляется в них всех. На ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах — шпионская жизнь дает такую возможность. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. В остальном у вас полная свобода, которую мы только поддержим.

0


Вы здесь » Marauders. No Mercy » INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно