1 января штаб-квартира Ордена Феникса подвергается атаке со стороны Пожирателей Смерти. Атакам подвергнуты дома орденцев, мирных жители Лондона.
2 января атака на Министерство Магии. Массовая гибель аврората и главы Аврората Руфуса Скримиджера. Алекто Кэрроу убивает Эшлинг О´Флаэрти. Однако погибают Алексиус Яксли и Бартемиус Крауч Старший.

BEST EPISODE: keep your love

«Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда. Рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца. И Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы. И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой, тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца.» Суждено ли сбыться этому пророчеству теперь, когда Орден фактически отдал бразды правления в руки Пожирателей Смерти?

НУЖНЫ:
s.trelawneyx. lovegoodmoodya.roockwoodapostles (!)

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Karu FlynnAlecto CarrowZane NottPeter PettigrewDorcas Meadowes

роливнешностиработанужныехронология

part I. Предательство.
обновляем лз

Marauders. No Mercy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. No Mercy » INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

0

21

0

22

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2sa4Y.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Грэм Блэк

Раса
Человек 21 века

Возраст
27-30

Деятельность
киллер

Внешность
Nick Blood

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

   Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

   Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени.

   Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Соответственно, ты ответственный игрок, готовый и желающий развиваться как в рамках уже заявленной истории, так и за ее пределами.
   А еще ты не бросишь роль спустя месяц игры и будешь готов к тому, что конкретно я не пишу посты сразу же, как получаю ответ.
   Если что-то случится, что заставит тебя пропасть на время, то просто предупреди. По ЛС или в личном общении, главное, чтобы я не искал в панике, куда ты делся и не строил догадок. Я всегда на связи.
   Возникнут какие-то сомнения, вопросы, трудности, недопонимания – молчать не надо, надо просто писать мне и решать. Честно заверяю, что не кусаюсь.
   Ну и главное: понимание персонажа и любовь к нему.
   С темой поста определимся после анкеты. Может даже обойдемся и без нее.

заявка от Neive Black

0

23

я ищу сына

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m6biugqrhb1qh95r3.gif

мой отец никогда не говорил мне, что любит меня ©

ФИО
… Тюдор

Раса
Человек из 51 века

Возраст
30-35 лет

Деятельность
Специальный агент прокломации теней

Внешность
Ryan Reynolds

Общее описание
Ты сын своего отца, но при этом полная его противоположность. Тебе передалась его тяга к знаниям, открытиям и тайнам, но ты дал этим знаниям совсем иную форму. Ты знаешь, что он был за человек, ты знаешь, скольких он погубил, и это лишь официальные сводки. Ты знаешь, что он был не простой личностью, и ты как никто знаешь, что он не был сумасшедшим или психопатом. Ты наследник Шико Тюдора, лучшее его творение, к которому он даже не имел возможности прикоснуться и о котором не догадывается по сей день, но давай посмотрим на твою жизнь с самого начала, а именно узнаем, как же маньяк допустил такое.
Твой отец – Шико Тюдор известный в 51 веке убийца, маньяк, погубивший больше двухсот душ, как гуманоидов так и других. Он был известен тем фактом, что создавал на телах своих жертв узор, всегда разный, всегда утонченный, всегда прекрасный. Его жертвы, точнее их трупы, можно было причислить к произведению искусств, если бы не жесткая рука убийства. Его поймали, провели суд и казнили с трансляцией, чтобы люди убедились, что маньяк мертв. Дело закрыли, положили в архив, и забыли. Хотя, многие еще лет десять вспоминали имя Шико Тюдор.
Твоя мать, Дэгни, – работала в прокломации теней на должности близкой к административной, нежели к уголовной. Она была далека от расследования убийств, да и вообще, всегда считала, что каждому в мире отведено свое место. Она была любовницей Шико, и она же оказалась той, кто в итоге его сдала. Ирония судьбы, но кто мог предположить, что привлекательный шатен, любящий литературу и красное вино окажется тем, кто убивал без зазрения совести, себе в удовольствии. История умалчивает о том факте, как это произошло, да и Тени постарались замять сей факт, чтобы на нее не охотились. Но она была той, кто привела его к темницу и она сделала вполне правильный шаг, с точки зрения гражданской ответственности.
Ты рос достаточно общительным ребенком, живым и любознательным. Тебя интересовал мир, его строение, его суть, тебя интересовали люди, как таковые тебе вообще нравилось все открывать. Наверное, тогда она и поняла, что ты перенял от отца не только харизму, но и любопытство и в возрасте семи лет рассказала тебе все, когда ты в очередной раз спросил ее про отца. Так ты узнал, что в твоих жилах течет кровь убийцы. Так ты узнал, кто твой отец и решил, что не станешь таким же никогда. И ты не стал. Ты стал лучше.
Твоя тяга к знаниям привела тебя в прокломацию теней. Пытливый ум, острый взгляд, страсть к загадкам. Сначала ты работал в полиции и стал самым молодым капитаном отдела в истории, потом ты перешел в спец отдел, и проявил там себя, а после тебя заметили тени и пригласили сотрудничать. Сначала совместное дело, потом и на постоянной основе. Ты подавал надежды ты был прекрасным и твоя мать тобой гордилась, как и весь отдел. Тюдор больше не вызывало дрожи страха в жилах простых людей. Фамилии Тюдор стала ассоциироваться с надежностью, уверенностью, смелостью и храбростью.
Ты бы так и продолжил вести дела, жить своей жизнью, завел бы семью, возможно ты ее уже завел, но однажды, одно загадочное ограбление привлекло твое внимания. В записях камер наблюдения мелькнуло что-то, что заставило тебя заострить на этом внимание. Некий грабитель, известный по вашей базе как Псай, взломавший сеть самых опасных преступников вселенной (к слову, вашу же сеть) слил эту информацию некоторому объекту, во спасение, разумеется, но среди множества лиц, значилось одно, которое тебя заинтересовало больше всего. Лицо имело совсем другое имя Джон Харт, но что-то в нем казалось тебе смутно знакомым, и притягивало твое внимание. Запрос в архив был отправлен тобой в тот же вечер и ты стал копаться в деле, которое закрыли слишком давно. Дело Шико Тюдора стало заниматься слишком много твоего свободного времени, но ты копался, искал, выискивал, пока не нашел. Тебе предстоит рассказать мне, как же ты все таки узнал о том, что Шико Тюдор на самом деле жив, и что он и есть Джон Харт. А еще, почему спустя столько лет, ты все таки хочешь, чтобы справедливость восторжествовала. Неужели, факт и осознание того, что я мертв, принесет тебе счастье?

Дополнительно
1. Счастливого воссоединения не будет, даже если я узнаю о том, что вы мой сын. Две сильные личности, живущие по своим правилам не могут и не будут ломать свой мир ради эгоизма друг-друга.
2. Охотник и жертва. И всегда по разному. Я не люблю, когда меня пытаются убить или привлечь к правосудию, слишком долго я жил за пределами закона. Так что перестрелка, погоня, уход от ареста или смертельной раны, готовьтесь к крови и поту в наших играх, ибо я этого жажду. Это значит рейтинг, а рейтинг не всегда только кровь.
3. Возможно, если так получится, вы в итоге убьете/арестуете меня. Если у вас это получится.
4. Не пропадайте. Я хочу игры, а не вечно меняющегося игрока.
5. Развивайтесь. Это значит, что вы не связаны игрой только со мной. Да, ваша идея фикс найти и обезвредить, но по мимо меня на ролевой, еще около сорока человек. И это, не считая моего куратора, который тоже охотится за мной. Развивайтесь.
6. Кросс пол? Не важно, до тех пор пока я не вижу этого в постах.
7. Общение? Лс, милости прошу. Я не сижу в аське, скапе. Я открыт для диалога, всегда готов обсудить интересный момент в игре, Прикинуть варианты и дальнейшее развитие.
8. Неписец? Отпуск? Сессия? Умер любимый хомяк и траур 30 дней? Предупредите. Я человек и все прекрасно понимаю.
9. Не сбежали и дочитали до сих пор? Отлично, тогда мы с вами сыграемся.
Тема поста: появится после изучения анкеты. Пост с другой ролевой не приму, простите. Зато, есть шанс, что вас пост станет первым в нашем совместном эпизоде

заявка от John Hart

0

24

Ночной Террор ищет Докторов!

Присаживайся, я поведаю тебе историю, у которой нет конца, а начало потерялось где-то очень и очень далеко, историю о Докторе со множеством лиц и о тех, кто был рядом с ним на долгом пути. Здесь собраны все те, кто должны быть тебе знакомы, а по-простому  каноны. Все многочисленные лица галлифрейца и немногие спутники, побывавшие в ТАРДИС.

Внешности каноничны и изменению не подлежат. Возраст Докторов не везде идеально совпадает с противоречивым каноном, но представляет из себя логичный компромисс между множеством неточных данных.
Возраст спутников и спутниц указан с момента начала путешествий с Доктором (если известна) до настоящего времени в игре (2017 год). Возможны изменения в возрасте для удобства игры. Выбор, что для персонажа является его личным настоящим временем по хронологии, остаётся на усмотрение игрока.
* = персонаж недавно появился в сериале и его история ещё развивается; в акции возможны изменения.

http://s020.radikal.ru/i722/1704/87/6997ace15d43.jpg

Возраст:
0 - 450

Внешность:
William Hartnell

Первое воплощение Доктора самое ворчливое и, пожалуй, самое высокомерное, что отнюдь не мешает ему быть мудрым и добросердечным. Из-за старого тела он не любил применять силу для решения проблем, что, впрочем, не мешало ему с сомнительным для его внешнего возраста успехом применять технику рукопашного боя. Галлифреец в те времена был немного рассеянным, часто хмыкал, к людям младше него обращался как «юная леди»,  «мой мальчик» и дитя.

http://s020.radikal.ru/i717/1704/7c/76ab2b6ff8e5.jpg

Возраст:
450-500

Внешность:
Patrick Troughton


Когда Первый Доктор получил повреждения в битве с киберлюдьми, он регенерировал и стал Вторым Доктором,который за свой куда более весёлый и энергичный характер был прозван «Космическим бродягой». Подвижный, умный, и на несколько шагов опережающий врагов, время от времени он может быть самым настоящим интриганом, который не только манипулирует людьми для большей пользы, но действует как неуклюжий дурак, своим поведением вводя противников в заблуждение. Любимой и часто повторяемой фразой для него стала «Тетя милостивая!»

http://s56.radikal.ru/i154/1704/6a/e7959ef1d668.jpg

Возраст:
500-748

Внешность:
John Pertwee


Большую часть своей жизни Третий Доктор провел в изгнании на Земле, на которую он был сослан за нарушение политики невмешательства. Третий Доктор был учтивым, щеголеватым, технологически ориентированным и авторитетным человеком действия. Хотя Доктор и стал доверенным человеком у землян (благодаря сотрудничеству с ЮНИТом), он использовал малейший шанс, чтобы вернуться к звездам. Его смелость легко превращается  в сильное негодование. Его любимая фраза стала: «А теперь послушайте меня!». Это воплощение Доктора, очевидно, куда более смелое, чем два предыдущих, и первое действительно пытавшееся противостоять врагу физически, когда оба из его предыдущих воплощений попытались бы уклониться, бежать или вести переговоры, а не атаковать.

http://s019.radikal.ru/i620/1704/ad/7e2225bfe8ff.jpg

Возраст:
748-813

Внешность:
Tom Baker


Четвёртый Доктор стал самым ярким воплощением Доктора. Он всегда носит длинный разноцветный шарф, который, по его уверениям связала ему мадам Нострадамус. Он почти никогда не обращается за помощью к оружию, предпочитая разрешать проблемы «своими мозгами» и чувством юмора. Иногда проявляет рассеянность, но лишь для того, чтобы запутать своих врагов. Доктор этот выглядит немного неуклюжим и простоватый на первый взгляд, но он запросто может шокировать своих противников ловкостью и силой, но ему довольно часто отказывает дальновидность,  однако он быстро находит решение даже самой сложной проблемы. Любимой фразой Четвёртого Доктора был вопрос: «Хочешь мармеладку?»

http://s010.radikal.ru/i313/1704/27/5cbb21286b60.jpg

Возраст:
~ 816

Внешность:
Peter Davison


Пятый Доктор оказался одной из самых человечных и ранимых регенераций(если не самой). Он часто реагирует на ситуацию раньше, чем предпримет действия и открыто выразит надежду и страх своим спутникам. Во время своих путешествий он терял спутников (Адрик и Камелион) Эти потери заставили его серьёзней относиться к тем, кого он берет на борт ТАРДИС. Несмотря на своё молодое тело и любовь к крикету, он один из самых физически малоразвитых Докторов, поэтому он предпочитал использовать информацию и дипломатию в решении проблем. Пятый Доктор предпочитает надевать очки, когда рассматривает что-то. Человечность делала Доктора склонным к панике и иногда нерешительным. Пятый Доктор демонстрирует большое отвращение к насилию, а также боль и сострадание к другим. Его любимой присказкой стало: «Блестяще!»

http://s010.radikal.ru/i311/1704/5e/4ce4bf357b9d.jpg

Возраст:
~ 830

Внешность:
Colin Baker


Регенерация пятого Доктора в Шестого шла нестабильно, и он едва не задушил Пери Браун перед тем, как прийти в здравый рассудок. Шестой Доктор из-за этой регенерационной проблемы отличается очень непредсказуемым характером, иногда становясь даже раздражительным эгоистом. Его кричащий, аляповатый красочный наряд является отражением его непостоянности. Доктор этот зловещий и красноречивый, подвижный и остроумный. Иногда он склонен к фаталистическим мыслям. Он уверен в своих способностях и ненавидит дураков. Он демонстрирует большое самомнение. Но за своим высокомерием Доктор скрывает другие свои черты: доброту и чуткость, он способен на любые действия ради высшей цели, и когда эта цель появлялась, то даже его спутники не могли противостоять ему в его стремлении помочь любой ценой. Шестой Доктор отмечался своей любовью к кошкам. Он всегда носил на лацкане различные значки в виде кошек, объясняя это тем, что это сейчас модно на далекой планете.

http://s011.radikal.ru/i315/1704/d9/d107d0e3952d.jpg

Возраст:
~ 850

Внешность:
Sylvester McCoy


Происхождение Седьмого Доктора окутано некой тайной, известно лишь то, что он снова после регенерации получил травмы, ставшие причиной появления комичной личности, которая  стала своеобразной маской, скрывавшей его интеллект и мужество в борьбе против зла. Однако в дальнейшем он стал более тёмным персонажем и мастером манипуляции, который представлял сражение добра и зла как шахматную партию, а все люди вокруг него были пешками. Впрочем, шахматы он любил не только как стратегию, но и как игру.  Но, несмотря на свои действия манипулятора, Седьмой Доктор заботился о своих спутниках.

http://s014.radikal.ru/i328/1704/e6/5d055974d018.jpg

Возраст:
~ 870

Внешность:
Paul McGann


Восьмой Доктор стал прославленным склонностью к стимпанку, и соответствующим этому стилю нарядом викторианского джентльмена, а также способностью радоваться каждой мелочи и видеть во всём чудо. Ещё он известен тем, что впервые рискнул кого-то поцеловать, — явление, немыслимое в рамках старого сериала. Так же доподлинно известно, что именно эта инкарнация участвовала в войне Времени, что возможно послужило причиной его регенерации в Девятого. Этому Доктору досталась самая долгая и путаная жизнь: он регулярно полностью или частично терял память и бывал в мирах, где линейного времени не существует вовсе. Как именно эта жизнь закончилась, увы, неизвестно.

http://s020.radikal.ru/i704/1704/c7/4286a2b1b76b.jpg

Возраст:
~ 900

Внешность:
John Hurt


Доктор пытался стереть этого себя из истории, будто его и не было совсем. Не Доктор - воин, обрекший свой народ на погибель, активировавший Момент и оставшийся последним выжившим. Тот, кто прошагал всю Временную Войну, от которой его прежняя регенерация бежала до последнего, состарившийся с этой войной, и не видевший ни одного дня, когда с неба не падал огонь.  Он называл себя Воином, а те, кто сталкивался я ним в живую дали ему прозвание "Надвигающийся Шторм". Во время штурма Аркадии он выкрал самое опасное оружие, созданное галлифрейцами с твердым решением применить его, чтобы остановить бесконечные сражение, однако, он не знал, что Момент наделен сознанием, а Аркадия заморожена во времени с помощью технологий зайгонов.

http://s001.radikal.ru/i193/1704/f6/7ba7090d9d34.jpg

Возраст:
~ 904

Внешность:
Christopher Eccleston

Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.

http://s14.radikal.ru/i187/1704/3b/e9a002934020.jpg

Возраст:
~ 2000

Внешность:
Peter Capaldi

Двенадцатый Доктор, который вовсе не Двенадцатый и не совсем Доктор, если верить списку лиц Ривер Сонг. Доктор, появившийся с нарушением всех правил регенерации "мистер Загадочность" с "боевыми бровями", путающий физрука с математиком, носящий белье с вопросительными знаками, побитые молью свитера и, кажется, спертый у Мастера плащ. Он часто отвлекается, имеет проблемы в общении и слишком часто не заботится о чувствах окружающих, то и дело приказывая им заткнуться или называя их мозгопудингами или чем-то в этом роде. Доктор, ищущий путь домой, а не несущий груз из миллионов оборвавшихся жизней, которые на самом деле спас. *

0

25

Ночной Террор ищет Спутников и спутниц Доктора!

Внешности каноничны и изменению не подлежат. Возраст спутников и спутниц указан с момента начала путешествий с Доктором (если известна) до настоящего времени в игре (2017 год). Возможны изменения в возрасте для удобства игры. Выбор, что для персонажа является его личным настоящим временем по хронологии, остаётся на усмотрение игрока.
* = персонаж недавно появился в сериале и его история ещё развивается; в акции возможны изменения.

http://s016.radikal.ru/i335/1704/47/def3685e34fc.jpg

Elisabeth Sladen

~25-70

История Сары Джейн началась в 70-х годах, когда начались её путешествия с Доктором. Сара встречалась с ним много много раз за свою долгую жизнь - сначала в молодости с Третьей регенерацией. Во время путешествий она становится свидетельницей регенерации в Четвертого, а спустя годы встретила Десятого, когда они с Розой разбирались со странностями в школе. Она даже присутствовала на фальшивых похоронах Одиннадцатого, так что эксцентричной журналистке вполне есть чем похвастаться.

http://s019.radikal.ru/i600/1704/6d/c6c0175a96f3.jpg

Freema Agyeman

~22-31

Марта Джонс - Женщина, обошедшая Землю. Встреча Марты с Доктором произошла в 2008 году. Тогда девушка работала в Королевском госпитале Надежды в Лондоне, который "космическая полиция" - джудуны - перенесли на Луну, чтобы найти пришельца среди людей. Марте пришлось помочь Доктору, ведь подозрение пало на него. Позже именно Марте пришлось спасти Доктора от Мастера, но после тех событий девушка решила прекратить путешествия с Доктором. Впрочем, и вдалеке от приключений она не осталась, пойдя работать в ЮНИТ и сотрудничая с Торчвудом-3.

http://s013.radikal.ru/i325/1704/ae/e0a29bf688de.jpg

Karen Gillan

~21-?

Амелия Понд - шотландская девочка из маленькой деревушки по имени Лидворт. Первая встреча "девочки, которая ждала" с её "Доктором в лохмотьях", которую она запомнила, произошла в далёком 1996 году. Тогда только регенерировавший Одиннадцатый Доктор буквально свалился девочке на голову, став её личным чудом, которого она потом будет ждать долгие годы. Он пообещал вернуться через несколько минут, но исчез практически на десятилетие, сам того не заметив. В 2010 году она собиралась выйти замуж за своего давнего друга - Рори Уильямса, но накануне свадьбы сбежала путешествовать с Доктором, который, в свою очередь, позже пригласил в путешествие и самого Рори. Так началась история Амелии и Рори Уильямс, или же просто Пондов. Их приключения с Доктором закончились, когда плачущий ангел, создав фиксированную точку во времени, перенёс их в прошлое, где они прожили долгую жизнь вместе и умерли до 2012 года.

http://i045.radikal.ru/1704/dc/df8e9df06c51.jpg

Arthur Darvill

~21-?

Когда-то друг детства Амелии, ставший позже её мужем и спутником Доктора. Так же известен как мистер Понд, отец Ривер Сонг или Последний Центурион. Был убил и поглощен трещиной в пространстве и времени, после чего про него забыли все, включая Амелию, и только лишь Доктор помнил о нём. Позже сознание Нестин, стремясь заключить Доктора в Пандорике, "воскрешает" Рори - образы центурионов были взяты из сознания Эми, и в их число случайно попал мистер Уильямс. Таким он пробыл две тысячи лет, охраняя Пандорику с запертой в ней Амелией - это бы единственный способ спасти девушку после того, как Рори, оказавшись не в силах сопротивляться Нестин, выстрелил в неё.

http://s019.radikal.ru/i619/1704/18/c0b0c41b302e.jpg

Jenna Coleman

~23-27

"Невозможная девушка" и преподавательница литературы в Коал-Хилл. Так вышло, что Доктор встречал Клару много раз за свою жизнь, но никогда не замечал. Не саму её, конечно, а лишь её копии, разбросанные по его временной линии с единственной целью - спасти Доктора, направить его туда, куда нужно, восстановить целостность событий. Клара Освальд шагнула во временной поток Доктора, когда Великий Разум заманил Одиннадцатого Доктора на Трензалор, где расположена его могила, и попытался разрушить временной поток повелителя времени. Таймлорду удалось спасти пожертвовавшую собой девушку. Позже именно Клара сквозь трещину на Трензалоре попросила Галлифрей помочь Доктору; она была первой, кого он увидел после регенерации нового цикла, став Двенадцатым.

http://s019.radikal.ru/i618/1704/58/3d57f7a657ea.jpg

Matt Lucas

~35-40

Человек 54 века. Был нанят Ривер Сонг, чтобы найти хирурга, способного "помочь" её мужу - королю Гидрофлаксу. Когда Ривер удалось с помощью Доктора украсть голову короля, его механическое тело, по совместительству телохранитель тирана, вышло из под контроля и нашло себе новую голову - голову Нардола, - чтобы добраться до короля. Когда всё завершилось, Нардол и вторая голова, Рамон, остались частью тела киборга и работали в ресторане на Дариллиуме, где Доктор в последний раз провёл время с Ривер Сонг. После всего, Доктор возвратил Нардолу его "прошлое" (но уже механическое) тело и тот по просьбе Ривер Сонг стал его спутником, помощником и тем, кто напоминает Доктору о его обещании. *

http://s014.radikal.ru/i328/1704/d6/1bcb9418f269.jpg

Pearl Mackie

~21

Девушка работает в столовой в St Luke's University, где долгое время Двенадцатый Доктор читает лекции. Их посещают все, кто только может - в том числе те, кто не являются студентами, как Билл. Но именно её приметил Доктор, предложив стать её персональным учителем. Билл часто улыбается, особенно когда сталкивается с новой сложной задачей, а не хмурится, как большинство студентов. Она умеет задавать правильные вопросы, очевидные и настолько житейские, что порой сам Доктор о них не задумывается. После их первого путешествия, Доктор собирался стереть ей память о произошедшем, но девушка уговорила его передумать и оставить ей память о самом - и единственном - удивительном приключении в её жизни. Только вот вскоре оно перестало быть "единственным"... *

0

26

0

27

я ищу выжившего младшего брата

http://sh.uploads.ru/iIgGj.jpg

Panic! At the Disco - Hallelujah.mp3

ФИО
Tony Tyler | Тони Тайлер

Раса
человек

Возраст
21-22 года

Деятельность
студент

Внешность
Douglas Booth (обсуждаемо, но если возьмете его - залюблю отдельно)

Общее описание
Тони родился в параллельной вселенной у Джекки и Пита Тайлер, но, к сожалению, под их крылом прожил лишь до 5 полных лет. Тот мир, что был родным для них с Питом, оказался под угрозой исчезновения и полного уничтожения и Торчвуду было необходимо найти способ покинуть его и переместить как можно больше людей на другую Землю. К сожалению, устройство для перехода, собранное Джоном Смитом, было крайне нестабильно, и ушедших первыми Розу и Джона разбросало по разным временным потокам, в итоге доставив на Землю, но на разных её временных отметках. Тошико вовсе не пережила переход. Когда через какое-то время вестей от ушедших не последовало, Пит экстренно вызвал Джекки с маленьким Тони и отправил вслед за Розой и остальными, успел ли он сам покинуть тот мир до разрушения пока никто не знает.
Тони отбросило слишком далеко - в 2005-ый. При нём тогда было свидетельство о рождении, лондонское, но датируемое ещё не наступившим 2009-м годом, что незамедлительно привлекло внимание ЮНИТа, ведь документ точно был подлинником, а не чьей-то шуткой. Однако имена родителей вписанные в документ, были лишь парой распространенных на британских островах имен, найти их обладателей оказалось невозможной задачей. В итоге парня определили в детский дом при правительстве и довольно скоро его забрала под своё крыло женатая пара, работающие в ЮНИТ - Чарли и Софи Джонсон. Таким образом за ним довольно долго присматривали и со стороны особых ведомств и служб.

Дополнительно
Как сложилась твоя жизнь после дня усыновления - решать тебе. Одно только условие - в настоящий момент ты заканчиваешь университет и постоянно влипаешь в какие-то истории. Насчет характера тоже особых условий нет, но раз вырос в семье практически военных, это наверняка наложило свой отпечаток. Но может и нет.)
С Розой нам обязательно нужно будет их примерить. Может они найдут его с Доктором в недалеком прошлом, можно столкнуть в настоящем, когда Тони уже взрослый и многое понимает. По всем вопросам с гостевую или лс)
Пост можно с любой ролевой за любую роль.

заявка от Rose Tyler

0


Вы здесь » Marauders. No Mercy » INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно